ул. Красного Маяка, 16
пн-пт с 10:00-18:00
Корзина0 позиций на сумму 0 руб.

Новые стильные цвета AtlasDesign Systeme Electric - лотос и базальт!

Новые стильные цвета AtlasDesign Systeme Electric - лотос и базальт!

Расширена цветовая гамма электроустановочных изделий серии AtlasDesign от бренда System Electric. Новые цвета лотос и базальт привнесут свежесть и элегантность в Вашу квартиру, офис или загородный дом. Они прекрасно сочетаются с любым интерьерным стилем.

    Лотос — это привычный белый цвет, который теперь представлен в нежной матовой отделке без глянца. Этот эстетичный оттенок придает интерьеру изысканность и гармонию, подчеркивая его чистоту и светлое пространство.
    Базальт — это элегантный черный, созданный на основе передовых европейских решений. Базальтовый оттенок придает помещению современный и роскошный вид, добавляя в него нотку индивидуальности и стиля.

Преимущества электроустановочных изделий серии AtlasDesign:

    Удобство установки осуществляется за счет удобного подвода проводов, четкой маркировки клемм и прочных фиксирующих монтажных лапок.
    Качественные материалы, такие как европейский термопласт и ABS-пластик, гарантируют долговечность, стойкость к царапинам и UV-излучению. Контактные группы из латуни с высоким содержанием меди способствуют надежному соединению. Каждое изделие проходит строгий контроль качества и соответствует стандартам EAC.
    В ассортименте серии AtlasDesign вы найдете разнообразие вариантов: одноклавишные, двухклавишные и трехклавишные выключатели, переключатели, розетки с заземлением и без него, с шторками и без них, а также множество других функциональных решений.
    Дополнительные функции комфорта, такие как универсальный диммер и термостат, добавляют удобство и функциональность к вашей электроустановке, а наличие датчика движения обеспечивает автоматическое включение и выключение освещения, экономя энергию и создавая комфортную обстановку.
11.10.2023

Возврат к списку