ул. Красного Маяка, 16
пн-пт с 10:00-18:00
Корзина0 позиций на сумму 0 руб.

SIGMA ELEKTRIK - надежная защита Вашего дома!

SIGMA ELEKTRIK - надежная защита Вашего дома!

Компания SIGMA ELEKTRIK производит низковольтные распределительные устройства, в частности автоматические выключатели, автоматические предохранители, трансформаторы тока, силовые контакторы, выключатели защиты от тока утечки, разветвители нагрузки с предохранителями и предохранители NH, которые обслуживают различные устройства защиты, контроля и измерения низкого напряжения.
Все производимое оборудование сертифицировано, соответствует самым высоким стандартам качества.
В линейке представлены:
• Автоматические выключатели, также известные как миниатюрные автоматические выключатели (MCB), представляют собой устройства, которые защищают цепь, к которой они подключены, от перегрузки и короткого
замыкания, а также выполняют функцию размыкания и замыкания цепи. Когда ток, проходящий через цепь, превышает определенное значение, она размыкает свои замкнутые контакты и разрывает электрическое соединение.
• УЗО представляют собой защитное электрическое оборудование, которое необходимо использовать для защиты от утечек электроэнергии, угрожающих жизни и безопасности имущества. При нормальных условиях эксплуатации ток, выходящий из фазного провода и ток, возвращающийся из нулевого провода, в вашей сети должен быть одинаковым, но в случае какой-либо утечки в системе возникает дифференциальный ток. УЗО обнаруживает этот дифференциальный ток.
•Автоматический выключатель дифференциального тока (дифавтомат) — это коммутационное устройство, объединяющее в себе автоматический выключатель и устройство защитного отключения.  Дифференциальный автомат служит для защиты электропроводки от сверхтоков и токов утечки. АВДТ совмещает функции УЗО и автомата.
На нашем сайте Вы можете подобрать необходимое Вам оборудование по характеристикам, а менеджеры помогут определиться с выбором.
18.02.2023

Возврат к списку