ул. Красного Маяка, 16
пн-пт с 10:00-18:00
Корзина0 позиций на сумму 0 руб.

Информируем Вас о доступности для заказа удлинителей и тройников бренда Legrand!

Информируем Вас о доступности для заказа удлинителей и тройников бренда Legrand!

Удлинители и тройники Legrand имеют современные функции, продуманный дизайн и высокую степень безопасности. Изделия представляют собой гибкие, регулируемые и инновационные решения по подключению оборудования для
гостиной, кухни, рабочих мест, а также зоны ТВ.

Корпуса удлинителей и тройников выполнены из высококачественного самозатухающего пластика, не содержащего галогенов, устойчивого к ультрафиолетовому излучению. Всё это обеспечивает долговечное и безопасное использование изделий. Удлинители позволяют подключать от 3 до 6 розеток, расположенных под углом 45°. Также в удлинителях есть
специальная розетка для больших блоков питания, она имеет угол 90°. Все розетки оснащены защитными шторками, которые
ограничивают доступ к токоведущим контактам. При этом потребитель может выбрать изделия как с кабелем в
комплекте (от 1,5 до 5 метров), так и изделия без кабеля. Второй вариант дает возможность подключить кабель любой длины,
самостоятельно смонтировав его. Конструкция удлинителя и сертифицированного по стандарту VDE кабеля (более строгий
стандарт по сравнению с ГОСТ, обеспечивающий безопасность эксплуатации кабеля даже при незначительных повреждениях) с гарантированным сечением 1,5 мм2 позволяет уверенно подключать мощные электроприборы до 3,86 кВт (16А).

Удлинители серии «Стандарт» доступны в трех цветах (белый, черный, голубой) и обладают компактными размерами (высота 40 мм). Это позволяет размещать их в ограниченном пространстве, например, за мебелью или под ней. Все удлинители комплектуются мягкой многоразовой кабельной стяжкой, предназначенной для перевязки излишка кабеля в один пучок.
10.jpg

Удлинители серии «Комфорт» доступны в двух цветах и обладают множеством преимуществ, которые позволяют реализовать гибкие и регулируемые решения для подключения оборудования в соответствии с потребностями пользователя.
- Инновационные плоские розетки (плоская панель опускается при подключении вилки), разработанные эксклюзивно Legrand, обладают тремя важными в быту свойствами: высокая электробезопасность, эстетичный дизайн, а также они препятствуют скоплению пыли (загрязнение можно удалить одним движением).
- Удлинители оснащаются кнопкой, расположенной в одной плоскости с корпусом, что исключает случайное включение или
выключение удлинителя. Кнопка имеет красивую синюю подсветку.
- Цилиндрическая конструкция имеет поворотное основание, которое позволяет повернуть корпус удлинителя на 180°. Это
значительно повышает удобство использования.
- Возможность фиксации удлинителя на стену или под столешницу (на саморезы), на ножку стола (на хомуты).
11.jpg  13.jpg

 Удлинители серии «Комфорт» с дополнительными функциями
Модели удлинителей с УЗИП (защита от импульсного перенапряжения / грозозащита) + зарядное устройство USB A+C 15
Вт (3А) помимо подключения электроприборов позволяют быстро зарядить мобильные устройства, даже когда все розетки заняты.
Удлинитель с индикацией потребляемой мощности поможет контролировать общую мощность подключенных электроприборов. При этом такая модель оснащена защитой от перегрузки с автоматическим отключением удлинителя.

14.jpg


Угловой удлинитель – оптимальное решение для интеграции с кухонной мебелью или организации рабочего места в ограниченном пространстве. Это очень удобное решение для подключения кухонной техники или гаджетов. Удлинитель оснащен тремя розетками + зарядным устройством USB A+C (15 Вт), а также есть возможность вывести кабель с любой стороны.

15.jpg

Тройники и разветвители Legrand подойдут тем, кому нужно больше розеток в стене: от двух до трех. При этом функционал таких изделий также разнообразен. Например, помимо компактного классического тройника есть тройник с поворотным основанием (возможность поворачивать розетку в удобную сторону) и с двумя мощными зарядными устройствами USB A+C. Данные изделия прекрасно зарекомендовали себя как в быту, так и на коммерческих и административных объектах.

16.jpg
13.09.2022

Возврат к списку