ул. Красного Маяка, 16
пн-пт с 10:00-18:00
Корзина0 позиций на сумму 0 руб.

Открытие продаж двух новых серий европейского производства Resi9 и Resi9 KV!

Открытие продаж двух новых серий европейского производства Resi9 и Resi9 KV!

Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, представила новую серию модульного оборудования Resi9 и щиты Resi9 KV для жилых и общественных зданий.

Важная особенность серии Resi9 максимальная отключающая способность в 6000 А
В новую серию вошли:
- Автоматические выключатели (АВ). Используются для коммутации электрических цепей, также для защиты от перегрузок и короткого замыкания. Отличительной особенностью АВ Resi9 является наличие кривых отключения B и C, которые позволяют применить их в самых разнообразных модификациях электрических щитков.
- Выключатели дифференциального тока (ВДТ). Исключают риск поражения электрическим током в следствии утечек, а также защищают здание от возникновения пожароопасных ситуаций. Преимущества ВДТ Resi9 наличие типа А для защиты электронных устройств класса I, а также наличие электромеханики, которая обеспечивает защиту электрической цепи даже при обрыве N проводника.
- Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ). Защищают от перегрузок, коротких замыканий и утечек электрического тока. Основное преимущество АВДТ Resi9 возможность защиты в помещениях с повышенной влажностью.
- Контакторы.В сочетании с АВ и ВДТ служат для удаленного управления однофазными и трехфазными нагрузками(освещение, насосы отопления и водоснабжения, вентиляционные системы, и т.д.).
- Импульсное реле. Используется для дистанционного управления электрическими цепями из нескольких точек, например, цепями освещения с лампами накаливания, светодиодными (LED), галогенными, люминесцентными, газоразрядными лампами и т.д
- Реле напряжения.Защищает оборудование широкого потребления при перепадах напряжения из-за нестабильных условий в электрической сети или обрыва нейтрали. Основным преимуществом реле напряжения является фиксированная настройка верхнего и нижнего порога напряжения. Выключатели нагрузки (рубильники). Предназначены для разрыва электрической цепи под нагрузкой.Resi9KV
- Встраиваемые щиты.Предназначены для установки модульного и мультимедийного оборудования, встраиваются заподлицо в бетонную или пустотелую перегородку.
12.05.2021

Возврат к списку